Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

124

San Giovannino e Gesù Bambino che si abbracciano, Scuola emiliana, XVII secolo

olio su tela
81 x 70 cm
Entro cornice dorata. Difetti e restauri.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta