Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

221

Specchiera, Manifattura Italiana, inizio XIX secolo

43 x 56 cm
in legno intagliato e dorato, a motivi di fogliame con testa di putto centrale
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta