Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

161

Cesare Tiratelli
(1864 - 1933)

Coppa di dipinti raffiguranti: Contadino Romano; Giovane paesana

acquarello e matita su carta
33 x 21 cm
Firmato in basso a destra.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta