Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

158

Nicolaas Van Der Waay
(1855 - 1936)

Studio di cavalli, 1867

Matita su carta
24 x 36
Firmato e datato in basso a destra. Entro cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta