Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

105

Volto di San Giovanni, Scuola Bolognese del XVII secolo

olio su tela
49 x 39 cm
Entro cornice dorata coeva.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta