Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

153

George Wolfe
(1834 - 1890)

Marina inglese - "Crossing the lands of Brelades Bay Jersey", 1858

olio su tela
92 x 152 cm
Firmato e datato in basso a destra. Reca etichetta al retro. In cornice coeva (188 x 129 cm).
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta