155

Cassapanca, Manifattura spagnola (?) della fine XVII secolo

100 x 170 x 80 cm

in legno di noce con ricco basamento intagliato, lesene laterali raffiguranti cariatidi. Restauri e mancanze.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta