358

Coppia di divani con tavolino in bamboo da esterno, XX secolo

Divano 63 x 86 x 230 cm - tavolino 40 x 100 x 140

tappezzeria fortemente usurata, difetti.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta