312

Coppia di sculture orientali in porcellana; Guanyn su Cane di Fo e Guanyn, Prima metΓ  XX secolo

H 16 cm; H 28 cm
In porcellana bianca. Mancanze a due dita della mano di una delle due sculture.
€ 50,00
Base d'asta