307

Due candelieri, Fine XVIII sec.

diverse

in legno intagliato e dorato, manifattura italiana. Mancanza alla doratura, necessitano di antitarlo.
Dimensioni del maggiore: 135 cm (107 cm esclusa parte moderna); dimensioni minore: 43 cm.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta