219

Antonio Ferrigno
(1863 - 1940)

Veduta marina

acquarello su carta
19 x 27,5 cm
Firmato a matita in basso a sinistra. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta