132

Grande vaso con coperchio - Sèvres, manifattura francese, metà XIX sec.

88 x 22 cm
in terraglia smaltata, con scene galanti lungo il corpo centrale con applicazioni in bronzo dorato. Reca stampigliatura Sèvres
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta