282

Lampadario e tre appliques, Manifattura italiana, prima metΓ  XX secolo

51 x 55cm; 81 x 73 cm
In ferro con pendagli in vetro. Diverse mancanze ai vetri.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta