313

Lotto di 3 mensoline, XIX secolo

46 x 29 cm; 57 x 35 cm; 67 x 38 cm
con piano in legno dipinto a finto marmo e base in legno dorato. Difetti.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta