63

Monumentale caminiera, Manifattura francese, periodo Luigi Filippo

245 x 155 cm

in legno dorato e intagliato. Con cimasa superiore decorata a ghirlanda di fiori. Restauri e mancanze. Luigi Filippo, metà XIX secolo.

€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta