168

San Francesco da Paola, Scuola marchigiana, fine XV - inizio XVI secolo

olio su tavola
61 x 40 cm
Restauri e difetti. Entro cornice.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta