253

Tre ritratti femminili, Scuola Americana, XX secolo

Olio su tela
diverse
Dimensioni maggiori: 50 x 35 cm
 Dimensioni minore: 40 x 30 cm
In cornice.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta