230
14 volti da presepe, Manifattura napoletana, fine XVIII secolo
In terracotta policroma. Poggianti su basamenti non pertinenti. Difetti e mancanze. Dimensione massima 16 cm. Dimensione minima 6cm.
21/09/2024 00:37:24
1g
-24h
0m
0s
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima