324
Adorazione dei pastori, Scuola italiana del XVIII secolo
Olio su vetro
28,5 x 23,5 cm
entro cornice del XIX secolo, difetti.
21/09/2024 02:43:48
1g
-24h
0m
0s
€ 400,00 / 1.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima