131
Piccola Angoliera, Olanda, fine XVIII - inizi XIX secolo
76 x 65 x 35 cm
a due sportelli. In rovere, intarsi in legni vari a motivi floreali.
20/09/2024 19:48:47
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima