Art Décor - Collezioni Private Romane

131

Piccola Angoliera, Olanda, fine XVIII - inizi XIX secolo

76 x 65 x 35 cm

a due sportelli. In rovere, intarsi in legni vari a motivi floreali.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta