82
Antica chiave di carretto, Sicilia, fine XIX secolo
12 x 36 cm
In legno scolpito policromo. Difetti e mancanze.
21/09/2024 00:24:09
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima