83
Antica chiave di carretto, Sicilia, fine XIX secolo
11 x 32 cm
In legno policromo. Difetti e mancanze.
21/09/2024 00:43:40
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima