182
Arco di Costantino su sfondo Colosseo, fine XIX secolo
acquerello su carta
31 x 19 cm
Firmato e situato in basso a destra: T. Fanini Roma. Foxing. In cornice
20/09/2024 19:33:28
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima