Art Décor - Collezioni Private Romane

119

Armadietto da muro a specchio, anni '40 del XX secolo

rame sbalzato
62 x 36 x 8 cm
Con due spazzole in rame.
€ 70,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta