Art Décor - Collezioni Private Romane

278

Armadio, Nord Italia, XVIII secolo

legno
172 x 142 x 50 cm

in legno dolce laccato e decorato a policromia con motivi di ghirlande, vasi con bouquet di fiori e scene di caccia centrali.

21/09/2024 00:20:42
1g -24h 0m 0s
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri