241
Bassorilievo raffigurante Adone, fine del XVIII - inizi del XIX secolo
rame sbalzato
33 x 23 cm
Placca di rame sbalzato con soggetto tratto dall'Adone conservato alla Galleria Spada in Roma. In cornice.
20/09/2024 19:38:31
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima