Art Décor - Collezioni Private Romane

272

Johann Baptist Beha
(1815 - 1898)
Attribuito a

Orologio a cucù Foresta nera, fine XIX secolo

72 x 31 x 29 cm
In legno di palissandro impiallacciato. Movimento a 1/2 ore a doppia spoletta. Da revisionare. Iscirizione a matita sul retro. Difetti.
21/09/2024 00:28:23
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri