272
Johann Baptist Beha
(1815 - 1898)
Attribuito a
Orologio a cucù Foresta nera, fine XIX secolo
72 x 31 x 29 cm
In legno di palissandro impiallacciato. Movimento a 1/2 ore a doppia spoletta. Da revisionare. Iscirizione a matita sul retro. Difetti.
21/09/2024 02:45:46
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima