Art Décor - Collezioni Private Romane

223

Raffaele Belliazzi
(1835 - 1917)

Scultura raffigurante Carlo III, 1888

bronzo
37 x 15 cm
Firmata e datata alla base. Poggiante su basamento in marmo.
20/09/2024 19:42:45
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri