223
Raffaele Belliazzi
(1835 - 1917)
Scultura raffigurante Carlo III, 1888
bronzo
37 x 15 cm
Firmata e datata alla base. Poggiante su basamento in marmo.
21/09/2024 00:22:20
1g
-24h
0m
0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima