Art Décor - Collezioni Private Romane

369

Brocca in ceramica, Fine del XIX - inizi del XX secolo

ceramica policroma
H. 24 x 28 cm
In ceramica smaltata. Deruta.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta