369
Brocca in ceramica, Fine del XIX - inizi del XX secolo
ceramica policroma
H. 24 x 28 cm
In ceramica smaltata. Deruta.
21/09/2024 02:56:05
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima