6
Caffettiera in argento Peso 480 gr., Manifattura inglese, XVIII secolo
32 x 11 cm
Inciso e sbalzato. Punzoni alla base e iscrizione "1621". Peso 480 gr.
20/09/2024 06:20:28
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima