367
CAPODIMONTE - Coppia di candelabri a tre bracci, prima metà e XX secolo
Porcellana policroma
30 x 30 cm
Decorato con applicazioni floreali. Con illuminazione elettrica. N coronata blu al retro della base. Difetti.
21/09/2024 02:41:11
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima