293
Annibale Carracci
(1560 - 1609)
La coronazione di spine, 1606 e succ. 1
acquaforte
177 x 130 mm
Firmata e datata in lastra in basso sinistra. Esemplare rifilato oltre l'impronta. In cornice.
21/09/2024 00:32:57
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima