378
Ciotola, Cina, Fine XIX secolo, marchio Guangxu
8,5 x 19 cm
in porcellana a smalti policromi raffiguranti draghi e fenici.
21/09/2024 02:52:43
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima