Art Décor - Collezioni Private Romane

197

Henry Coleman
(1846 - 1911)

La fontana dell'Ovato a Villa d'Este, 1906

acquarello su carta
33,5 x 49 cm
Firmato, datato e situato in basso a destra. In cornice.
20/09/2024 19:42:26
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri