197
Henry Coleman
(1846 - 1911)
La fontana dell'Ovato a Villa d'Este, 1906
acquarello su carta
33,5 x 49 cm
Firmato, datato e situato in basso a destra. In cornice.
21/09/2024 00:27:37
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima