176
Max Collignon
Rovine lungo la via appia, 1874
Acquerello su carta
15,5 x 24 cm
In cornice. Firmato e datato in basso a destra.
21/09/2024 00:18:28
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima