254
Commode a due cassetti in legno laccato, fine del XVIII - inizi del XIX secolo
legno laccato.
94 x 130 x 60 cm
Manifattura marchigiana. Laccato con decorazioni floreali a ghirlande.
21/09/2024 00:26:22
1g
-24h
0m
0s
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima