287
Consolle - Luigi Filippo, fine del XIX secolo
legno
90 x 107 x 45 cm
In legno di noce intagliato. Manifattura italiana. Periodo Luigi Filippo. Difetti.
21/09/2024 02:42:04
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima