Art Décor - Collezioni Private Romane

74

Coppia di bassorilievi, XX secolo

Raffigurante la Vergine, dimensioni: 8 x 7 cm. Raffigurante coppia di Angeli, dimensioni: 14 x 8 cm. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta