283
Coppia di candelabri a sei luci, fine del XIX secolo
bronzo
70 x 36 x 28 cm
In bronzo dorato con decorazioni floreali, stelo ad amorino.
21/09/2024 00:17:47
1g
-24h
0m
0s
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima