440
Coppia di candelieri a 5 luci, seconda metà del XIX secolo
bronzo
41 x 20 cm
In bronzo dorato. Con applicazioni in porcellana a fondo rosa. Manifattura francese.
21/09/2024 02:40:10
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima