322
Coppia di capricci architettonici con personaggi, Scuola italiana, XX secolo
Olio su rame
29,5 cm diametro
Entro cornici in legno. Difetti.
21/09/2024 02:55:00
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima