Art Décor - Collezioni Private Romane

153

Coppia di lampade, Italia, seconda metà XX secolo

H 50 cm senza paralume
a colonna in marmo Verde Alpi, con basamento e capitello in bronzo dorato. Completi di paralume.
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta