153
Coppia di lampade, Italia, seconda metà XX secolo
H 50 cm senza paralume
a colonna in marmo Verde Alpi, con basamento e capitello in bronzo dorato. Completi di paralume.
21/09/2024 00:36:37
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima