152
Coppia di lampade, Italia, seconda metà XX secolo
h 63 cm
a tre fiamme in bronzo dorato, con decorazione floreale a rilievo in porcellana bianca. Con paralume
20/09/2024 19:41:14
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima