402
Coppia di paesaggi fluviali, metà del XIX secolo
olio su tela
49 x 65 cm
In cornice. Firmati in basso a sinistra.
21/09/2024 02:40:07
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima