Art Décor - Collezioni Private Romane

210

Antonio Coppola
(1850 - 1902)

La funicolare del Vesuvio, 1880 ca.

gouache su carta
28 x 38 cm
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta