308
Cornice con dipinto raffigurante Madonna in adorazione, Manifattura romana, metà XVIII secolo
44 x 30 cm
In legno intagliato e dorato. Dipinto di scuola italiana del XIX secolo. Difetti e mancanze.
21/09/2024 02:58:15
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima